Kontakt

Anylink Systems AG

Hauptsitz
Ringlerstraße 19
85057 Ingolstadt
Deutschland

Telefon: +49 841 8814 1100
Fax: +49 841 8814 1101

Niederlassung Interpark
Max-Planck-Straße 2
85098 Großmehring
Deutschland

Telefon: +49 841 8814 1100 (Zentrale)
Fax: +49 841 8814 1102


    Ansprechpartner

    Michael Zirngibl
    Vorstand
    michael.zirngibl@anylink.de

    Uwe Holzvoigt
    Vorstand
    uwe.holzvoigt@anylink.de

    Christoph Spreitzhofer
    Vorstand / Leitung Logistik
    christoph.spreitzhofer@anylink.de

    Dr. Rolf Deml
    Vorsitzender des AR

    Sebastian Hainz
    Leitung Leergutmanagement
    sebastian.hainz@anylink.de

    Thomas Greubel
    Leitung Qualitäts- und Umweltmanagement
    thomas.greubel@anylink.de
    Datenschutzbeauftragter
    datenschutz@anylink.de

    Robert Hermann
    Leitung Produktion / Vertrieb / Kundenservice
    robert.hermann@anylink.de


    ©OpenStreetMap Contributors

    Anfahrt